...

Несколько полезных продуктов для нашего организма

Яблоко стоит на первом месте среди этих продуктов, ему отводится такая роль, так как яблоки обладают поистине целебными свойствами, даже одно съеденное в день яблоко, уменьшает возможность заболеть болезнью Альцгеймера.

Основной ингредиент, который содержится в яблоках, это кверцетин, он может тормозить развитие раковых опухолей и способен связывать свободные радикалы. Кроме того яблоки содержат большое количество микроэлементов и витаминов, без которых организм не может нормально работать. Рыба занимает второе место в основных продуктах питания человека и это связано с тем, что в ней содержится большое количество незаменимых жирных кислот омега-3 , которые усиливает сопротивляемость организма против раковых клеток.

Также рыба способствует работе сердечно – сосудистой системы и придает эластичность кровеносным сосудам. Без чеснока организм работает с большой нагрузкой, так как чеснок уменьшает риск развития рака желудка, улучшает перистальтику кишечника, кроме того прочищает сосуды и защищает организм от инфекционных заболеваний. Клубника, это царица среди ягод, которые содержат микроэлементы и витамины, особенно много в ней витамина С , но самое главное в клубнике содержатся энзимы, которые не дают возможности развиться раковым опухолям. Морковь, это продукт без которого упадет зрение, кожный покров, ногти и волосы будут недостаточно хорошо расти, а приготовленный салат с морковью следует полить подсолнечным маслом, чтобы лучше растворился витамин А, который является жирорастворимым витамином.

Перец чили, способствует усилению обменных процессов, в нем содержится капсацин, который препятствует размножению патогенных микроорганизмов в кишечнике и желудке. Немаловажную роль играют молочные продукты, которые дают организму кальций и другие продукты, которые необходимы для обменных процессов.

Ну а если вас интересует оффшор – посетите сайт www.amondsmith.ru. Там вы найдете все про оффшорные зоны и их особенности.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий