...

Рецепт приготовления макарон с сыром и свиными сосисками

Для приготовления этого рецепта, нужно взять сковороду, нагреть в ней оливковое масло  и добавить туда мелкопорезанный лук, поджаривать его на медленном огне, постоянно помешивая, пока он не станет золотистого цвета.  Туда же добавить порезанные на мелкие кусочки, сосиски, петрушку и чеснок, все это мешать несколько минут, затем этот состав посолить,  добавить порезанные помидоры, все тщательно перемешать  в течение 12 минут,  дать возможность этому составу карамелизоваться и часто помешивать, а затем снять с огня.

 В это же время поставить кастрюлю с водой на огонь, слегка посолить и когда вода закипит, можно добавить лавровый лист, рожки и варить эти макароны до полной готовности, пока они слегка будут твердые на зуб. После их готовности надо слить все это в друшлаг и убрать лавровый лист, макароны промывать не следует.

Потом нагреваете духовой шкаф и помещаете готовые макароны в блюдо для выпечки, поливайте их приготовленным соусом, хорошо перемешиваете, а сверху посыпаете тертым сыром и потом можно поджарить в течение нескольких минут, пока не образуется поджаристая корочка. Она должна выглядеть очень аппетитно, с характерной окраской для этого блюда.

Подавать эти макароны надо в горячем виде.

Ну а отличный заработок денег вы можете найти посетив сайт www.rusmmg.ru. Только там можно заработать хорошие деньги в кратчайшие сроки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий