...

Упаковка: эффективность виды и требования

Мы знаем, что упаковка, является средством, которое обеспечивает защиту пищевых продуктов от загрязнения и повреждения, а также от потерь и продлевает сроки хранения товаров.

Основными элементами упаковки, являются тара, перевязочные и упаковочные материалы.

Тара, является разновидностью упаковки, а к дополнительным элементам относятся картонные коробки, мешковина, фольга, бумага, а также перевязочный материал, который увеличивает прочность упаковки.

Также немаловажной функцией тары, является ее прочность и недопустимость проникновения к продуктам грызунов или воздействия внешней среды.

Поэтому по прочности тару можно разделить на жесткую упаковку, это могут быть  металлические цистерны, контейнеры, тубы и банки, а также стеклянные, могут быть бутылки, баллоны  и банки.

К жесткой таре можно отнести деревянную тару, ящики, кадушки, бочки, корзины, контейнеры, лотки. Существует и комбинированная тара, перпаки, тетрапаки и другие, а также перевязочные материалы, это ленты, веревки, шпагат и  мягкая тара, мешки, бумага, пакеты, бумажные и полиэтиленовые  мешки.

Тара делится и по назначению, это транспортировка в бидонах и бочках, а также ее можно разделить по габаритам и она может быть малогабаритная, средняя и крупногабаритная.

Ну а Инструкция по консервации Юнилос доступна вам на сайте unilos-septic.ru. Компания “Эко-Альянс” осуществляет консервацию и ремонт всех станций астра 8 юнилос , телефон: + 7 (495) 642 52 99, +7 (915) 480 60 22.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий