...

Средиземноморская диета

Это не диета, а тип питания, который характерен для всех жителей средиземноморья и он привлекает тем, что питаясь продуктами средиземноморья, его жители очень редко болеют сердечнососудистыми заболеваниями и у них очень низкий холестерин, что не дает возможности образованию атеросклероза.

Кроме того, питаясь овощами, фруктами, красным вином, натуральными специями, морепродуктами, жирной рыбой и оливковым маслом, эти люди не имеют избыточного веса, что не влечет развитие сахарного диабета, гипертонии, намного снижается риск возникновения онкологических заболеваний и многие жители становятся долгожителями.

Основные продукты питания, которые входят в рацион этих жителей, являются углеводы, имеющие низкий гликемический индекс, это бобовые, горох, соя, фасоль, чечевица, а также коричневый рис, паста, пшеница твердых сортов, макаронные изделия и хлеб из такой пшеницы.

В рационе жителей средиземноморья преобладают фрукты и овощи, хурма, виноград, цитрусовые, чеснок, лук, зелень, баклажаны, кабачки, капуста, помидоры и другие.

Для приготовления пищи они используют нерафинированное оливковое масло, которые не пригорает и поэтому не образует канцерогенных веществ, которые вызывают развитие раковых опухолей.

Ну а если вас интересуют любые виды печати в Питере – посетите сайт http://www.extracopy.ru/buklety. Только там вы найдете все про печать буклетов в Санкт-Петербурге в  типографии Extracopy. Компания Extracopy изготовит для Вас различные виды буклетов. В них Вы можете разместить информацию о Вашей фирме, товарах и услугах, знаменательных событиях, а для привлечени ядополнительного внимания, поместить в буклет помимо текста цветные фотографии и иллюстрации.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий