...

Гречневая диета

Одной из популярных диет, является гречневая диета или, как ее называют «монодиета», та диета, которая построена на одном продукте.

Тем не менее, вместе с гречкой необходимо употреблять не менее одного литра кефира в сутки и до двух литров  зеленого чая или  минеральной воды без газа.

Врачи, которые разработали гречневую диету, утверждают, что можно похудеть за две недели на 10 килограмм и при этом очищается организм от шлаков и токсинов.

Основной принцип диеты заключается в том, что нужно питаться гречневой кашей, которая приготовлена по особому рецепту, для этого берется крупа и заливается кипятком на всю ночь, а потом весь день надо питаться этой кашей и запивать ее кефиром или любым количеством зеленого чая или воды.

Можно через два дня съесть несколько фруктов или 150 грамм нежирного йогурта.

При соблюдении гречневой диеты необходимо соблюдать следующие правила, это не добавлять в гречку масло, специи, сахар и соль, в том случае, когда пьете воду или зеленый чай не добавлять сахар, запрещается употреблять алкогольные напитки.

Последний прием пищи при такой диете, должен быть не позже 18 часов, но при сильном ощущении голода, можно выпить стакан кефира, но в течение всех дней, необходимо принимать поливитамины, чтобы ваш организм получал все необходимые микро и макроэлементы но не получал огромные дозы кило каллорий.

Ну а если вас интересуют лучшие квартиры в испании – посетите сайт www.runiga.ru. Там вы найдете отличные квартиры по самым низким ценам и без лишних переплат.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий