...

Сорбенты прекрасное средство для похудения

Лекарственные сорбенты стали применять не так давно, сначала их использовали при отравлении, чтобы они связали токсины и вывели их из организма и таким сорбентом был активированный уголь.

Сорбенты, являются природными соединениями,  они бывают как природного, так и синтетического происхождения, которые способны адсорбировать на своей поверхности различные аллергены, токсины, вирусы и микробы.

Сорбенты не должны раздражать слизистую желудочно – кишечного тракта и к таким сорбентам относятся в первую очередь, активированный уголь, а также пектины, смекта, но заменить полифипан и уголь можно энтеросгелем, он имеет высокую сорбционную активность и при этом не влияет на микрофлору кишечника.

Смекта и каопектат могут адсорбировать, выводить из организма раздражающие и токсические  вещества, а кроме того эти вещества обволакивают кишечник достаточно тонкой пленкой и этим защищает его от воздействия токсинов, поэтому эти сорбенты можно применять при колитах, метеоризме и острой диарее.

В сорбенте бифилактат экстра и мультисорбе, содержится лигнин и он помогает при всех заболеваниях пищеварительного тракта, особенно в том случае, когда это сопровождается интоксикацией.

Тем не менее, такие сорбенты не рекомендуется принимать при обострении язвы двенадцатиперстной кишки и желудка, а также при гастрите.

Ну а если вас интересует выездной фуршет Москва – посетите сайт banket-restoran.ru. Там вы найдете все для отличного фуршета по лучшей цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий