...

Диета, основанная на сыроедении

Сырая еда всегда являлась источником микроэлементов, витаминов, аминокислот, ферментов и других действующих веществ, но после обработки многие продукты питания теряют свои полезные свойства, особенно быстро разрушаются витамины и аминокислоты.

Сырые продукты приносят особую пользу организму, он хорошо функционирует и поэтому сырые продукты должны занимать не менее 70% ежедневного рациона.

Диета, которая включает в себя сырые продукты, способствует не столько потере лишнего веса, сколько укреплению здоровья и это будут в основном зерна, орехи, овощи и фрукты.

Поэтому человек, при растительной диете должен употреблять в пищу очищенную воду, сухофрукты, травы и приправы, проросшие зерна, морские водоросли, различные орехи, все виды бобовых, свежие овощи и фрукты.

Когда человек начинает проводить диету по сыроеданию, он должен привыкнуть к обработке еды механическими способами, проращивать зерна, перетирать, сушить, измельчать блендером,  и резать, это даст возможность усилить работу кишечника и сохранить все полезные элементы в пищевом рационе.

Что касается напитков при сыроедании, то вы можете делать соки из свежих  овощей и фруктов, но не стоит пользоваться магазинными соками, так как они содержат пищевые добавки и консерванты, которые отрицательно действуют на организм.

При сыроедании не стоит пользоваться плитой, лучше приобрести пищевой дегидратор и он даст возможность подсушить продукты и это делает их вкуснее.

Ну а когда вас интересуют Лучшие трейдеры СНГ – посетите сайт toptrader.com.ua. Там вы найдете все про лучших трейдеров в СНГ и их работу.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий