...

Фаст фуд: шесть способов здорового питания

Фаст – фуды употребляют во всем мире, но это быстрое питание нельзя считать здоровым, поэтому в том случае, когда человек все – таки решил утолить голод с помощью такого продукта, то лучше всего брать небольшие порции. Не берите гамбургеры с двумя или тремя котлетами, они содержат большое количество калорий и жиров. Также не стоит брать большую порцию картофеля фри и это не даст возможности съесть больше калорий.

Также следует выбирать более здоровый гарнир, например, вместо картофеля взять овощной гарнир и с приправой, где содержится мало жира, можно взять гарнир, который содержит кукурузу, дольки апельсин и яблок.

Никогда не забывайте о блюдах с курицей, салатом из овощей и креветок, но без жира.

Всегда надо остерегаться жирных продуктов, поэтому не кушайте жареные чипсы, гренки, бекон, и сыры.

Сократите употребление жареных продуктов, лучше кушать мясные продукты, приготовленные на гриле или, если едите  жареное, то лучше куриную грудку или постную индейку, можно постную ветчину и постную жареную говядину.

В том случае, когда вы берете сэндвич, то выбирайте такой, в котором майонез имеет низкую жирность, а также избегайте кушать сметану и  соус тартар.

Очень важно при употреблении сэндвичей, фаст –фудов и других подобных продуктах, правильно вбирать напитки. Особенно важно помнить, что не стоит пить кока – колу, лучше заменить ее минеральной водой, охлажденным несладким чаем, а также не стоит употреблять коктейли из мороженого. Так как эти напитки содержат большое количество калорий и насыщенные жиры, который прибавят вам вес.

Ну а а если вас интересуют опоры освещения по приемлемым ценам – посетите сайт www.etpf.ru. Там вы найдете лучшие опоры освещения с гарантиями качества от производителей.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий