Полезные продукты питания укрепляют здоровье

Многие продукты питания, способствуют укреплению здоровья человека, например, чтобы предотвратить раковые  заболевания, необходимо регулярно употреблять в пищу чеснок, а для предотвращения болезни Альцгеймера, надо больше пить фруктовых соков.

Чтобы человек был здоров, он должен питаться так, чтобы у него в рационе питания присутствовали пять продуктов, это три части злаков, три части молочных продуктов, и по одной части овощей и фруктов. Только в этом случаен питание будет сбалансировано и организм получит все необходимые элементы питания, такие как витамины, микроэлементы, фитонциды, жиры, углеводы, гормоны и другие необходимые элементы.

Не стоит забывать о том, что употребление большого количество сахара, жира, алкоголя, сокращает жизнь и вызывает ряд заболеваний, такие как атеросклероз, сахарный диабет, сердечнососудистые заболевания, цирроз печени и другие патологии.

Человек должен употреблять в пищу, такие продукты, как соевые бобы, томаты, в которых содержится пигмент  – ликопен, а он дает возможность снизить риск развития рака простаты.

Ученые всего мира, постоянно изучают влияния продуктов питания на организм человека и они нашли, что при регулярном употреблении фруктов и овощей, человек получает достаточное количество пищевых волокон, что уменьшает риск развития рака прямой кишки, а также предотвращают развитие рака легких  и простаты. Ученые рекомендуют ежедневно выпивать по пять чашек зеленого чая, который содержит в своем составе катехины, а они являются природными антиоксидантами, которые защищают человека от раковых заболеваний.

Когда вам нужны качественные и недорогие столешницы из камня под заказ – посетите сайт mramor-granit-kvarz.ru. Там вы сможете заказать себе лучшие столешницы по самым низким ценам.

Читать также:
Пиццерия - выгодный бизнес
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий