...

Блюда из лаваша, рулетики из лаваша

Всем известно, что из лаваша можно получить вкусные и сытные блюда в виде рулетиков, потом их кушать утром, можно в обед и вечером, а запивать можно сладким чаем.

Можно приготовить рулетики из лаваша с брынзой, для этого надо взять лаваш и намазать его сливочным маслом, сверху покрошить брынзу и завернуть лаваш в рулетик, можно готовить лаваш и без сливочного масла, но положить в лаваш немного кинзы, зеленого лука и укропа и все свернуть в трубочку.

Кроме того, можно приготовить  рулетики из лаваша с творогом, для этого берем творог и смешиваем его с порезанными на мелкие части базиликом, мятой, луком, лучше зеленым, кинзой, укропом и петрушкой, все посолить по вкусу и завернуть в лаваш, потом все  обжарить  с двух сторон на растительном масле, лучше оливковом, так как оно не пригорает.

Готовим лаваш с плавленым сыром и рыбой,  для этого берем лаваш и смазываем его плавленым сыром, затем на эту поверхность укладываем слабосоленую форель или семгу и скручиваем в рулет, а потом этот рулет можно завернуть в фольгу и поместить в холодильник, после того, как он пропитается, можно снять фольгу и порезать рулет на небольшие кусочки.

Можно приготовить лаваш с плавленым сыром и рыбой, и для этого укладываем на лист лаваша, который смазан майонезом, посыпанный различной рубленной зеленью, это может быть базелик, кинза, или петрушка,  этот лист укладываем на другой лист лаваша, а сверху ложим мелко порезанные крабовые палочки и сверху еще один лаваш, но его надо смазать майонезом и сверху посыпать тертыми яйцами, затем все это свернуть в рулет, положить в холодильник, не промазанный лаваш, не даст возможность пропитаться всему слою этого рулета.

Ну а лучший корм для собак вы найдете посетив сайт www.2444443.ru. Только там есть все для того чтобы ваша собака ела сбалансированный и вкусный корм.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий