...

Бутерброды

Каждый человек употребляет бутерброды с самыми разными начинками. Бутерброд представляет собой кусочек хлеба и на него ложат один или несколько видов продуктов. Бутерброд может быть хлеб, намазанный сливочным маслом, или хлеб с кусочком колбасы или сыра, но очень часто делают многослойные бутерброды и они могут состоять из хлеба намазанного сливочным маслом, а сверху можно положить кусочек колбасы и ломтик сыра, а сверху сыра кусочек помидора или огурца. Бутерброд отличается от сандвича тем, что на бутерброде, на хлебе лежат продукты, а сындвич, это два ломтя хлеба или булки и между ними находятся начинки в виде овощей, сыра или колбасы  или же рубленое мясо с овощами. Поэтому бутерброды бывают открытые и закрытые, а закрытые  получили название сэндвичей. Бывают маленькие бутерброды, они делаются из поджаренного хлеба и на их ложатся небольшие кусочки разных продуктов.

Самым большим бутербродом в мире, является бутерброд длиной 720 метров и изготовлен он был жителями ливанской деревни Кфар Катра.

Был изготовлен, и показан на Нижегородской ярмарке бутерброд с площадью 14 квадратных метра и состоял он из 45 пшеничных коржей, шести видов майонеза, из овощей, сыра и колбас.

Чтобы привлечь покупателей, сеть супермаркетов Tesco, выпускает такие бутерброды, которые при их распаковке начинают играть рождественские мелодии.

Американские кулинары смогли разработать такой бутерброд, который не портится в течение трех лет.

Как не странно, но даже надкусанный бутерброд с сыром, на котором был виден силуэт Девы Марии, был продан на аукционе за 27 тысяч долларов и возраст этого бутерброда, когда его продавали, составляя 10 лет.

Ну а когда вас интересуют Тепловые завесы электрические – посетите сайт www.teplo-vent.com. Там вы найдете лучшие тепловые завесы по ценам гораздо ниже рыночных и с гарантиями высокого уровня качества.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий