...

Польза бананов

Бананы прекрасный продукт, который может помочь избавиться от лишнего жира и они могут входить в состав диеты при ожирениях, болезнях почек, язве желудка, артрите, туберкулезе, анемии, дизентерии, запорах, расстройствах кишечника, они регулирует менструальный цикл, а также лечат ожоги.

Обычно бананы необходимо кушать отдельно от другой пищи, и они могут входить в состав коктейлей, сосков,  фруктовых  и овощных салатов. Не стоит употреблять в пищу неспелые бананы, так как они вызывают расстройство желудка.

Бананы имеют высокую пищевую ценность благодаря тому, что в них содержатся микроэлементы, фосфор, магний, желез, кальций, а также в них много клетчатки и витаминов, особенно много витамина В, А и  много фолатов, они борются с онкозаболеваниями, заболеваниями почек и укрепляют иммунную систему.

Бананы способствуют  снижению веса, так как они содержат небольшое количество калорий, в 100граммах бананов содержится 90 калорий, кроме того в бананах много клетчатки, которая способствует выведению токсинов и шлаков из организма человека. Банан, является грубой пищей и после его употребления человек продолжительное время не чувствует голода.

В то же время, с помощью бананов можно набрать вес, если это необходимо. В том случае, когда бананы употребляют с молоком, то можно набрать вес за счет того, что в бананах много сахара, а в молоке много протеина, также хорошо то, что бананы быстро перевариваются, что дает возможность набрать дополнительно не менее 700 калорий. Бананы помогают спортсменам мгновенно набирать энергию и участвовать в соревнованиях.

Бананы прекрасно регулируют работу желудочно – кишечного тракта и оказывают послабляющее действие.

Ну а когда вас интересует интернет магазин одежда недорого – посетите сайт lady-max.ru. Только там есть лучшая женская одежда по ценам гораздо ниже рыночных.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий