...

Фрукты и овощи делают кожу свежей

Некоторые учёные выяснили недавно, что употребление фруктов и овощей обязательно приводит к заметному усилению натурального оттенка человеческой кожи. И они даже подсчитали, что около 3  порций фруктов и овощей каждый день на протяжении семи  недель будут совершенно достаточно, чтоб иметь хороший здоровый вид. И в то время, как, например, 3.3 порций даже усилят привлекательность.

Каротеноиды – это такие вещества, которые отвечают  за пигментацию всех продуктов питания, например, включая морковь, картофель, а также отвечают и за саму пигментацию и человеческой кожи. Питаясь именно фруктами и  овощами, можно усилить  действие каротеноидов. Есть много  каротеноидов, но наиболее изученными именно с точки зрения их полезнейшего действия на весь организм считаются  бета-каротин, а также  ликопин. Так, каротеноиды в глазной сетчатке, к примеру, защищают хорошо глаза.

Недавно стало также ясно,  что получить  искусственный загар можно с помощью кремов для загара или в солярии… Но ведь, оказывается, еще и  при потреблении некоторых  продуктов питания.
А это и есть фрукты и овощи. Работники  Университета Сент-Эндрюс  собрали  добровольцев, сделали фото этих людей до опыта, а потом после. В процессе проведения этого анализа они обнаружили,  что потребление этих продуктов вызывает усиление  естественного желтого подтона кожи. В итоге  кожа и приобретает более темный оттенок.

Ну а когда вам нужна быстрая раскрутка сайтов – посетите сайт aweb.ua. Только там вы найдете лучшие сеошников, которые помогут попасть вашему сайту в топ выдачи поисковиков.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий