...

Зерновые продукты питания

К зерновым продуктам питания относятся продукты,изготовленные из муки тех или иных зерновых культур, это манная крупа, пшённая, макаронные изделия, хлопья, мюсли, перловая крупа и многое другое, ассортимент очень богат и разнообразен. Польза таких зерновых продуктов заключается в высоком содержании витаминов, микроэлементов, магнием, кальцием, железом, фосфором, лецитином, треонином и многими другими. Все они оказывают важное благотворное влияние на организм человека.

Как и молочные продукты, зерновые продукты занимают одно из главных мест в детском питании, так как необходимы для нормального физического роста молодого организма. Так же   при помощи каш, относящихся к зерновым продуктам, лечат заболевания желудка, кишечника, достигается такой результат за счет содержания в крупах крахмала, который укрепляет внутренние стенки тканей пищеварительных органов. 

При помощи рисовых и пшеничных отваров и каш выводят токсины отравляющие и накапливающиеся в нашем организме, оказывают антибактериальное действие при диареях. Кукурузная крупа так же оказывает благотворное действие на кишечник человека, способна остановить развитие бродильных процессов в кишечнике организма.

Ну а посетив сайт http://www.rexbud.org.ua/catalog/kirpich-klinkernii вы сможете приобрести отличный Кирпич клинкерный по самым лучшим ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий