...

Диета при цистите

Цистит – это одна из наиболее распространённыхболезней мочевого пузыря у женщин. Обычно, женщины чаще мужчин болеют циститом, потому как заболевание появляется в итоге попадания в мочевой пузырь инфекции. А у женщин мочеиспускательный канал более широкий, нежели у мужчин, ввиду этого инфекция попадает в него легче. В случае этой болезни нужно не просто питьмедикаменты, которые выписал доктор, и придерживаться его предписания. Пригодится и особаядиета при цистите. Особыйрежим питания при цистите способствуем скорейшему выздоровлению и уменьшает неприятные признаки болезни. Потому как цистит является такимнедугом, при котором имеет очень большое значение внимательное отношение, как к рациону питанию, так и к своему здоровью.

Питание при обострении цистита

Так, при обострении цистита необходимо пить много воды. Необходимо выпить хотя бы 2 л жидкости в день. Из травяных отваров рекомендуется употреблять при цистите кукурузные рыльца, почечный сбор, толокнянку. Это могут быть морсы, минералка, некрепкий чай, компоты, соки, травяные отвары. Нужнокушать как можно больше свежих фруктов и овощей. При этой болезни в особенности хороши бахчевые – арбузы и дыни, потому как они имеют мочегонное воздействие.

Ну а когда вас интересует доставка пиццы приморский район – посетите сайт spb.2-berega.ru. Только там вы найдете лучшую пиццу в с быстрой доставкой.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий