...

Бумажные пакеты

Пакеты из бумаги уже давно широко применяются в качестве простой упаковки, чтобы хранить продукты. Упаковка бумажная пищевая нужна для того, чтобы хранить там сахар, муку, соль, кофе, крахмал, крупы, чай и др. Более того, упаковка бумажная завоевала в последнее время немалую популярность среди кафе быстрого питания и ресторанов, фаст-фудов. Бумажные пакеты по сравнению с другими упаковками имеют такие плюсы: товарный вид привлекательный; на ощупь бумага приятнее; не наносят вреда санитарии и экологии, легко утилизируются и др.

 Пищевая бумажная упаковка производится из крафт-бумаги, придает продуктам питания красочный товарный вид, даже может такая упаковка вызывать аппетит. Именно поэтому бумажные пакеты очень популярны среди других упаковочных материалов в европейских странах. Бумажные пакеты могут иметь стандартный вид: конверт, саше, квадратное дно, а могут изготовляться под заказ, по индивидуальному требованию заказчика. Можно также заказать изготовление пакетов со специальными логотипами: это будет очень кстати для ресторанов, кафе, фаст-фудов или супермаркетов.

 Некоторые фирмы по производству бумажных пакетов занимаются также изготовлением коробок под пиццу, под новогодние подарки или коробки для конфет, одноразовые бумажные стаканчики для каких-то мероприятий. В наше время предприятия могут изготовить не только однотонные однообразные и скучные бумажные пакеты, то и с использованием печати от одного цвета и более, такие пакеты будут выглядеть очень привлекательными и интересными. Существует также производство бумажных пакетов белого или бурого цветов, такие пакеты имеют различные размеры.

Ну а на сайт www.service-master.su – срочный ремонт холодильников по приемлемой цене. Только там есть лучшие специалисты по ремонту любых типов холодильников.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий