...

Бутерброды

Бутерброды, являются едой быстрого приготовления, и каждый человек почти ежедневно готовит этот вид продуктов, особенно на завтрак или в том случае, чтобы перекусить в дорогое, так как он доступен каждому человеку и не дорогой.

Бутерброды можно приготовить из  самых разных продуктов, кроме того, они могут украсить даже праздничный стол.

Особенно часто готовят бутерброды или их можно назвать рулетики из лаваша с семгой, они могут быть, как отличное угощение на даче или пикнике, а также в том случае, когда нет возможности приготовить другие блюда.

Для приготовления таких рулетиков, нужно взять нарезанную тонкими пластинками, слабосоленую семгу, не менее 200 грамм, два  тонких лаваша, 200 грамм плавленого сыра, а также самую разную зелень, подойдет укроп, петрушка, кинза и другая зелень, ее надо мелко порезать.

Затем лаваш расстилается на пищевой пленке, сверху мажут  небольшим слоем плавленого сыра, потом на поверхность лаваша надо разложить кусочки семги, чтобы она равномерно распределилась по всему лавашу,  посыпать сверху нарезанной зеленью, потом аккуратно свернуть и поместить в холодильник, лучше в морозилку. Уже через пятнадцать минут его можно достать и нарезать с помощью острого ножа,  небольшими рулетиками, все, блюдо готово. 

Ну а если вам нужен качественный и не дорогой ремонт ноутбуков – посетите сайт www.astraservice.ru. Только там есть все чтобы ваш ноутбук снова заработал.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий