...

Еще раз о пользе соков и нектаров

Архив

Для многих самым популярным завтраком стал стакан натурального нектара вместе с мюсли или сока, такой напиток пьют те люди, ведет здоровый образ жизни. Это намного полезнее, да моднее е, чем чашечка кофе.

Этот напиток считается полезнее даже чая, хотя и в чае содержаться мощные антиоксиданты, которые защищают организм от опухолей, инфекций, и прочих «болячек».

Однако необходимо отметить, что в соках, очень много антиоксидантов, витаминов, а также микроэлементов, таких как железо, кальций, магний, калий, селен, калий, алюминий, йод и другие, без которых организм не может существовать.

 Например, магния и калия не хватает тем людям, у кого гипертония, а также постоянно нарушается ритма сердца.

Важно то, что в соках, а также нектарах с мякотью содержится большое количество клетчатки, без которой невозможно нормальное пищеварение, а также клетчатка абсорбирует на себе большое количество ядов и токсинов, а затем выводит их из организма.

Если сравнить нектар и чай, то в каждом из них можно найти сахар, который диетологи его рекомендуют употреблять как можно поменьше.

Но если сравнить два этих напитка по содержанию полезных веществ, то натуральные нектары намного полезнее, а сахара в них в виде фруктозы, которая очень полезна нашему организму.

Тем не менее, при исследовании нектаров, которые были изготовлены из ягод, производители иногда тайно добавляют химические красители азорубин Е 122, его нашли черносмородиновом и в вишневом нектарах.

Безусловно, это недопустимо, поэтому такие нектары были изъяты из торговли, а виновные наказаны.

Ну а посетив рекламное агентство «Территория цвета» вы найдете все для того чтобы раскрутить вашу продукцию или услуги. Только там вам помогут создать интересную и действенную рекламу.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий