Виды предприятий общественного питания

Архив

Представление население услуг общественного питания в нашей стране могут заниматься как  индивидуальные предприниматели, так отдельные предприятия и организации. Согласно существующему на сегодняшний день делению, все предприятия общественного питания подразделяются  по типам, характеру представляемых услуг и размерам.

Самыми распространенными видами, таких предприятий считаются:

– ресторан – в таких предприятиях общественного питания посетителям предлагается широчайший ассортимент блюд, отличающихся сложным приготовлением.  В меню так же имеются винно-водочные изделия, кондитерские и табачные изделия. Гости  здесь наслаждаются высоким уровнем обслуживания и заготовленной администрацией шоу-программой.

– бар –  предприятие общественного питания, имеющее барную стойку и реализующее крепкие алкогольные, смешанные и безалкогольные напитки, десерты, закуски, покупные товары.

– кафе – предприятие общественного питания с несколько ограниченным, в сравнении с ресторанами, выбором основных блюд, на реализации находятся заказные изделия и блюда и напитки.

– столовая – общедоступное по ценам и обслуживающее определенный контингент граждан предприятие общественного питания. Предлагаемые блюда готовятся и реализуются в соответствии с днями недели.

– закусочная –  предприятие общественного питания, в котором реализуется ограниченный ассортимент блюд, которые отличаются несложной технологией приготовления. Предназначается  для быстрого обслуживания граждан.

Если вас интересует качественная и быстрая печать каталогов – посетите сайт www.augustborg.ru. Только там вы найдете все про Август Борг и про печать каталогов в Москве.

Читать также:
Важность пакетов в нашей жизни
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий