...

Основы диетического завтрака

Архив

 

Каждый человек знает пословицу о том, что завтрак должен съесть сам, но и каждый ее понимает по своему, надо кушать утром, но не до такой степени, чтобы не хотелось есть и в обед. Действительно, утром завтрак должен быть калорийный и с достаточно большой порцией, но у многих с утра нет аппетита, и они плохо завтракают.

В том случае, когда человек не может себя заставить утром покушать, то можно покушать позже, так как к обеду чувство голода будет очень высоким и человек начнет переедать, поэтому идеальное блюдо для завтрака, считается порция сложных углеводов, это могут быть мюсли без сахара или сухофрукты, а запить можно кефиром или лучше йогуртом, следует учитывать, что сухофрукты и злаки прекрасно насыщают организм, особенно в сочетании с кисломолочными продуктами.

 Утром можно кушать белковую пищу, она утоляет голод и продлевает насыщение и кроме того, такая диета поможет сбросить лишние килограммы, так как для того, чтобы насытиться потребуется небольшая порция. Прекрасный завтрак будет в том случае, когда белок будет сочетаться с клетчаткой, это могут быть хлебцы, вареные яйца и салат из свежих помидор и огурцов, а запить можно чаем. Если человек относится к «совам», то им необходим допинг, это может быть завтрак насыщенный сложными углеводами.

Ну а если вам нужно комплексное поисковое продвижение сайта – посетите сайт www.exiterra.ru. Там вы найдете все для продвижения вашего сайта в топ выдачи поисковиков по любым запросам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий