...

Пакеты с логотипом

Архив

Время рекламы давно уже наступило, каждый из нас наблюдает рекламу товаров и услуг где только можно. Так было и так будет, и с этим ничего не поделаешь. Всё очень просто, производитель выпустил новый продукт, а кто о нём знает? – никто. Вот чтобы потребитель увидел и заинтересовался новым товаром и используется реклама продукции. Существует довольно дешёвый вид рекламы – реклама на обычных пакетах, который вы используете каждый день. Данную печать или технологию принято называть «флексопечать», но в народе более прижилось слово «флексография». Это говорит о том, что заказчики будут всегда иметь возможность привлекать потребителя за счёт очень дешёвого метода рекламы. Новейшее оборудование при печати на пакетах позволяет выполнять большие заказы флексографии за доступную цену.

 Что касается статистики выбираемого типа пакетов для этой цели, то на первое место вышли пакеты-майки полиэтиленовые, такая тенденция связана с бюджетной ценой на изготовление. А вот печать на пакетах-бананах из ПВД заказывают, когда имеет необходимость провести важную презентацию. Их вид очень солидный, красивый и с ярким изображением, которое часто называют полноцветом.

 Чернила для данных целей используется быстросохнущее причём в жидком виде. Способ нанесения производится благодаря специальным гибким матрицам-формам. В итоге получается шикарный результат, ведь изображение не только красиво, но и очень долго служит, скорее пакет порвётся, чем сотрётся краска. Выходит, что за доступную цену можно прорекламировать себя, что и делают большинство супермаркетов. Но что самое главное, так это что печать не сказывается негативно на продуктах внутри пакета.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий