...

Искусственное мясо!?

Архив

 

В Лондоне уже была подготовлена презентация, на которой должно состояться событие, то есть они официально заявили о том, что вырастили мясо, и как вы понимаете это мясо не животного, а искусственного происхождения, которое было выращено в лабораториях.

 Уже очень близко событие, которое может просто полностью перевернуть всю гастрономическую эпоху, если вы до сих пор не догадались о чем идет речь, то я вам немного подскажу. Речь идет о том, что совсем скоро планируется специальное мероприятие, которое пройдет в Лондоне, и на нем будет предложено специальное мясо, да не простое, а такое, которое было придумано специально для гурманов, то есть это искусственное мясо, которое было выращено в лабораториях, и оно собрало в себе более двадцати тысяч слоев мышечной ткани.

 В первый раз публика сможет лично убедиться в реальности возможности технологии, о которой говорят уже несколько десятилетий подряд, как вегетарианцы, так и экологи. Например, в 2011 году было проведено специальное исследование в результате которого, удалось установить, что если перейти на производство искусственного мяса. То это снизит использование воды, земли, а также энергии, и чего уж говорить сможет предотвратить опасные выбросы метана и парниковых газов, которые поступают от заводов по животноводству. Но также эти исследования показали, что если спрос на такое мясо, убедит расти, то тогда актуальность этого вопроса будет только возрастать.

 Теперь нужно сказать о самих клетках, при помощи, которых производится такое мясо, то для этого используются стволовые клетки, именно при помощи них происходит ремонтировании поврежденных клеток.

Ну а купить tutis zippy 2 в 1 вы можете посетив сайт kid-mag.ru. Только там вы найдете лучшие коляски и другие товары для детей с лучшим соотношением цены и качества.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий