...

Чем запиваем?

Архив

 

Так уж случилось, что большинство людей привыкли запивать чем-нибудь свою пищу, при этом не придавая напиткам никакого особого значения. Однако, от выбора сопровождения к блюдо многое зависит, в том числе — и ваша фигура. Разберемся в деталях.

 Первым вариантом напитка, всплывающим в голове покупателя, является сок. Хорошо, если это натуральный сок, состоящий из свежих фруктов. К сожалению, в большинстве своем такие напитки представляют собой разведенный концентрат вперемешку с сахаром и химикатами. К сожалению, пользы от такого сока не будет никакой, так что не тешьте себя ложными надеждами.

 Не менее популярным вариантом является содовая. На данный момент рынок товаров просто переполнен самыми различными сладкими газировками: от знаменитой Coca-Cola до Sprite и Mirinda. Подобная выпивка так же не сулит вам ничего хорошего, кроме этого лишь насыщая ваш организм сахаром и пустыми калориями. Кроме этого, запивая тяжелое мясное блюдо холодной газировкой, вы даете двойную нагрузку для своего желудка, заставляя работать его в усиленном темпе.

 И, наконец, самым здоровым вариантом станет самая обычная вода — очищенная или минеральная. Заменив сладкие напитки на обычную воду, вы не только сэкономите себе лишние калории, но и принесете пользу своему организму.

Ну а если вас интересует теплый пол под плитку – посетите сайт buranrus.com. Только там вы найдете качественную плитку по доступной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий