Что представляют собой мюсли

Архив

 

Свой день очень важно правильно начать, ведь вы тогда до вечера будете себя чувствовать бодро. Необходимо чтобы завтрак содержал в себе те продукты, которые богаты на микроэлементы и витамины, но в то же время был легким.

 Попробуйте кушать на завтрак мюсли, именуемые также «завтраком красоты». Мюсли хорошо усваиваются и для здоровья и красоты очень полезны за счет высокого содержания балластных веществ и витаминов.

 Вариации рецептов мюсли в зависимости от применяемых продуктов могут быть разными, однако обязательны – овсяные и пшеничные отруби, а также цветочная пыльца и мед.

 Итак, обязательной составляющей являются отруби. Отруби нужны для обмена веществ и деятельности кишечника. Пшеничные отруби – своего рода щетка, которая, оказываясь в кишечнике и, набухая под влиянием жидкости, все ненужное выкидывает из организма.

 Овсяные хлопья (или овсяные отруби), которые добавляются в мюсли, уменьшают на десять процентов содержание в крови холестерина. Следует помнить, что мюсли после приема порции рекомендуется запивать большим количеством жидкости, поскольку для эффективной работы непосредственно балластных веществ им необходимо создать эффект набухания.

Ну а чтобы купить шкатулку в москве – посетите интерент магазин на сайте alleyplates.ru. Только там есть лучшие цены и быстрая доставка.

 В мюсли практически всегда добавляется мед. Он содержит довольно много сахара, микроэлементы, витамины и разнообразные вещества, требуемые организму. В мюсли можно также добавить цветочную пыльцу, содержащую все микроэлементы, которые нужды для оптимального развития живого организма. В ней есть фосфор, кальций, железо, калий.

 Очень вкусно и полезно добавлять в мюсли разные ягоды и фрукты, как в сушеном, так и в замороженном, консервированном и свежем виде.

Читать также:
Майонез. Влияние его на организм человека
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий