...

Чем полезны орехи

Архив

 

 Орехи используют как перекус или закуску, добавляют в десерты и выпечку. Они есть очень калорийным продуктом и это может быть, как их преимуществом так и недостатком.

 Миндальный орех.

 Самым мощным антиоксидантом считается этот орех. Миндаль является источником витамина Е и витаминов группы В. Его рекомендуют людям с гипертонией и язвенной болезнью желудка, при ожирении и повышенном холестерине. Регулярное употребление миндаля борется с сонливостью и улучшает работу мозга. Экстракт миндаля используют при лечении болезней желудочно-кишечного тракта, женских заболеваниях, стоматита, астмы и пневмонии.

 Фундук.

 Благодаря высокому содержанию полиненасыщенных жирных кислот, фундук препятствует развитию сердечных заболеваний и улучшает умственную деятельность. Он является незаменимым при истощении и хронической усталости. Кроме того, фундук препятствует процессам старения, нормализует метаболизм и очищает печень, улучшает кровообращение и укрепляет иммунитет.

 Кешью.

 При его регулярном употреблении, нормализуется работа сердца, питается мозг и поддерживается оптимальный уровень холестерина в крови. Кроме того, кешью устраняют проявления депрессии, нормализуют метаболизм и улучшают состояние иммунной системы.

 Бразильский орех.

 Он закаляет нервную систему, помогает справиться с депрессией и стрессом, снижает уровень холестерина в крови.

 Грецкий орех.

 Он является наиболее распространенным орехом в нашей широте и так же, как и все другие, полезен для головного мозга, укрепляет сердечно – сосудистую и иммунную систему.

 Фисташки.

 Они рекомендованы при хронической усталости и физическом истощении, и после перенесения тяжелых болезней.

Ну а чтобы купить цветы оптом – посетите сайт www.6100110.ru. Только там вы сможете купить лучшие цветы в Спб по умеренной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий