Бары

Архив

Специализированное предприятие, оборудованное специальной стойкой, называют баром. Они предназначены для реализации напитков в чистом виде и смешанных. Ассортимент напитков непременно должен быть широким. В баре помимо напитков могут быть реализованы закуски, кондитерские изделия и некоторые лёгкие блюда.

Бары предоставляют посетителям возможность отдыха в уютной обстановке с вкусными напитками, закусками и блюдами, где можно посмотреть концерт, послушать живую музыку или насладиться видео передачей. Большинство баров разрабатывают свою концепцию и ориентируются а определённый контингент. Есть футбольные бары, где фанаты собираются для просмотра футбольного матча.

Ассортимент баров определяет их тип. Это могут быть винные бары, пивные бары, коктейль бары, молочные бары и коктейль холлы.

Отличие коктейль холла от коктейль бара в том, что в первом случае предусмотрен зал, рассчитанный на большее число посетителей и применение более разнообразного профессионального оборудования для приготовления коктейлей.

Бары различаются в зависимости от расположения. Они могут быть вестибюльными, вспомогательными, ресторанными, банкетными и мини барами.

Вестибюльные служат для встреч и бесед. Вспомогательные располагают в основном на этажах отелей. Ресторанные бары, как несложно догадаться представлены барной стойкой в ресторане. Банкетные бары располагаются в банкетных залах, а мини бары в гостевых комнатах отеля.

В меню могут крепкие алкогольные напитки и смешанные напитки, могут и чаще всего присутствуют безалкогольные напитки.  К некоторым напиткам подаётся закуска.

Иногда бары оборудованы танцплощадкой для посетителей.

Ну а посетив сайт http://www.kck.ua/dir/control_devices/measuring_costs.html вы сможете купить Расходомеры всех типов по умеренным ценам. Только там вы найдете широкий ассортимент данной продукции, среди которой вы обязательно найдете то, что подойдет для решения вашей проблемы.

Читать также:
Требования к приготовлению продуктов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий