...

Польза от бананов

Архив

 

Пищевая ценность бананов. Данный продукт богат калием. Также они в больших количествах в своем составе содержат фосфор, магний, железо и кальций. В бананах огромное количество клетчатки, которая их делает прекрасным слабительным, витаминов В, А, витамина С.

В борьбе с лишним весом. Бананы полезны в случае если вы преследуете цель похудеть, так как один банан, вес которого составляет 100г, содержит приблизительно 90калл. В бананах содержится много клетчатки, они легко перевариваются. В них помимо этого отсутствуют жиры. Так, человек с лишним весом не употребляет чрезмерно много калорий, в случае если его дневное меню содержит 2-3 банана. А так как бананы являются грубой пищей, человек не будет определенное время ощущать голода.

Запоры. В бананах содержится клетчатка, а значит, они способствуют плавному опорожнению кишечника. Они полезны также при лечении иных расстройств кишечника. Принято считать, что бананы способствуют лечению запоров. Скорее всего, это индивидуально. Некоторые считают, что при запорах бананы оказывают отрицательное влияние, так как большие объемы пищи обуславливают на кишечник дополнительную нагрузку.

Набор веса. Вместе с тем бананы, кстати, если необходимо могут увеличить вес. Если употреблять их с молоком – начнете быстро набирать вес. Молоко обуславливает требуемые протеины, а сахара бананы.

Анемия. В бананах содержится огромное количество железа, это означает, что они помогают в лечении анемии.

Считается также, что этот продукт может помочь при расстройствах мочевыделительной системы, туберкулезе, почечных расстройствах, подагре, ожогах, дизентерии, диарее и артрите.

Ну а посетив сайт http://www.mirrybolova.com.ua/kryuchki.html вы найдете все что нужно для настоящего рыбака. Только там вы найдете качественные крючки, снасти и многое другое для рыбалки по умеренной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий