...

8 напитков здорового человека

Архив

 

Зеленый чай. Этот напиток богат флавоноидами, полифенолами и антиоксидантами, благодаря которым он защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет костную ткань, уменьшает вероятность возникновения рака.

Чай с мятой. Он помогает правильному пищеварению. Чай с мятой обладает противоспазматическим действием, то есть эффективен при мышечных болях.

Ну а узнать все про анализ методов диагностики трихомониаза вы можете посетив сайт www.dntpasteur.ru. ТОЛько там есть все для диагностики трихомониаза быстро и точно.

Молоко низкой жирности. Этот продукт способен на длительное время утолить аппетит, поэтому эффективен при борьбе с лишними килограммами. Молоко содержит сложные углеводы, белок, кальций, необходимые витамины. Самое полезное молоко то, которое имеет 1% жирности.

Молоко соевое. Этот напиток снижает уровень вредного холестерина, тем самым препятствуя возникновению сердечно-сосудистых заболеваний. Но соевое молоко не содержит многих нужных организму витаминов и кальция, поэтому полностью заменять им коровье нельзя.

Какао или горячий шоколад. Эти вкусные напитки способствуют выработке организмом гормона серотонина, который повышает настроение. Кроме того полифенолы в их составе, снижают риск образования раковых клеток.

Томатный сок. Сок, приготовленный из свежих томатов без соли – хорошая профилактика рака и некоторых заболеваний многих внутренних органов.

Клюквенный сок. Польза этого напитка огромна. Он насыщает организм витамином С, способствует укреплению иммунитета, защищает мочеполовую и пищеварительную системы от инфекций, служит профилактикой заболеваний десен и снижает холестерин в крови.

Апельсиновый сок. Защищает от рака и катаракты. Сок из апельсинов полезен при беременности, так как насыщает организм будущей мамы фолиевой кислотой.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий