...

Чипсы со вкусом красной икры

Проведите эксперимент купите и попробуете чипсы со вкусом красной икры. После этого вы больше не будете сомневаться в потенциале современной химии. Безусловно, никакой икры там нет, иначе через несколько дней хранения этих чипсов вы бы отравились. Вкус икры есть, а ее нет. Тоже происходит   и с мясом, рыбой, грибами и так далее.

 Самые популярные производители, которые часто мелькают на экранах телевизора, добавляют в продукт вещества, которые не имеют вкуса, но повышают аппетит и способствующие к привыканию именно этого продукта. Так что не удивляйтесь, если ваш ребенок жадно накидывается на, допустим, абсолютно безвкусные сосиски и ест их с огромным аппетитом.

 Из-за дефицита в стране мясной продукции, около 70% продается за границу, вряд ли в недорогом фарше вы найдете дорогое мясо. Поэтому не стоит рисковать и покупать мясные и рыбные фарш, их делают из чего- то другого. Отдавайте предпочтение мясу или рыбе куском, когда видно,  что это действительно мясо и желательно готовить мясные и рыбные продукты самостоятельно. Подделывать сырое мясо или рыбу пока еще никто не научился, ну могут замочить его на несколько часов в водопроводной воде, для утяжеления. Но все, же это будет более натуральный продукт, чем чипсы или фарши или готовая котлета, купленная в магазине.

Хотя плюсом любых чипсов является бизнес дизайн от , так как он предает упаковке значимый и красивый внешний вид. Хотя конечно не всегда можно доверять только тому что нарисовано и написано на упаковке.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий