...

Диетическое питание. Возможно ли в местах общественного питания?

Зачастую каждая девушка хоть раз в жизни пробовала «сидеть» на диете хотя бы даже для того чтобы хорошо выглядеть когда ее будет фотографировать свадебный фотограф. При чем под этим термином имеется в виду не правильное и рациональное питание, а ограничение в еде. При этом результаты не всегда являются хорошими.

Но даже при строгой диете не стоит отказываться от пищи. Сейчас меню мест общественного питания настолько разнообразно, что можно выбрать что угодно. Например, если Вы выбрали салат, а некоторые ингредиенты Вам кушать нельзя, тогда просто предупредите об этом официанта. Тогда Вы получите свой заказ в том виде, в котором он Вам необходим. Тем более, в хороших заведениях все салаты делаются непосредственно перед подачей, а не сохраняются готовыми.

Во время диетического питания не стоит посещать места быстрого питания. Так как диетических и малокалорийных продуктов здесь нет, а вот достаточно питательных и объемных порций здесь довольно таки много. Лучше отдать предпочтение кафе или столовым. Здесь можно полностью отрегулировать свой заказ.

Если в меню Вам что-то не понятно относительно составляющих, не бойтесь спросить у официанта. Он полностью расскажет о блюде, и Вы сможете сделать выводы, стоит ли его заказывать или нет.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий