...

Рыба и морепродукты

По своим питательным качествам рыба практически не отличается от мясных продуктов. В ее состав входят белки и жиры, которые легко усваиваются организмом человека. Рыба и морепродукты часто используются в диетическом питании. Существуют даже специальные рыбные диеты. Но не нужно считать рыбу, легким диетическим продуктом. Есть и такая рыбка, которая не уступает в калорийности пирожному с кремом. Оказывается, выбирая рыбу, нужно выбирать ту в которой меньше калорий.

В продажу поступает рыба свежая, мороженная или соленая. Также продают и рыбные полуфабрикаты. Если вы покупаете свежую, живую рыбу, то проверьте ее на наличие повреждений, ее чешуя должна не иметь пятен. Парная рыба, имеет блестящую и гладкую чешую, плотно прилегающую к телу. У нее прозрачные и выпуклые глаза, жабры ярко-красного цвета, ее брюшко не должно быть вздутое. Рыба, которую заморозили живой, и естественным способом, если ее правильно разморозить не должна отличаться от свежей рыбы. В мороженом виде продают филе рыбы любого вида. Рыбное филе гораздо упрощает и ускоряет приготовление рыбных блюд. Филе необходимо только разморозить и оно готово к использованию.

Ну а кипить розетки и выключатели Legrand Galea Life вы можете только на сайте electrica-shop.com.ua. Там вы найдете самые выгодные цены на электроник.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий