...

Что представляет собой общественное питание

Общественным питанием называется отрасль народного хозяйства или совокупность предприятий, которые производят и реализуют готовые к употреблению продукты питания. Если рассматривать состав отрасли общественного питания, то сюда входят:

1. предприятия общественного питания.

2. цехи общественного питания.

3. доготовочные предприятия.

Сюда также можно отнести и те предприятия, которые являются специализированными, например рестораны, кафе, столовые, пивные, пельменные. Общественное питание имеет большую популярность в городах. Если рассматривать конец 90-х годов, то в это время доля продуктов, которые были приобретены через общественное питание составило около 15 %. Термин общественное питание было более популярно в советские времена, сейчас мы привыкли говорить это ресторанами или ресторанным бизнесом или же ресторанным делом. Предприятия общественного питания делятся на несколько групп, на частные и государственные. К государственным относятся учреждения, которые обеспечивают питанием детей, военнослужащих, людей пожилого возраста, которые находятся на лечении в больницах. Они играют очень важную роль в организации лечебного питания.

Ну а климатическая техника поможет вам поддержать микроклимат в любом помещении. Чтобы приобрести климатическую технику вам следует посетить сайт www.imperiales.ru. Там вы найдете все что вам нужно.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий