...

Предприятия, осуществляющие общественное питание

Под общественным питанием понимают совокупность таких предприятий, которые организуют потребление продукции, их производство и реализацию. Ресторан – типичный представитель предприятия общественного питания.

У него широкий ассортимент предлагаемой продукции, в том числе блюда под заказ и сложного приготовления. Здесь организуется комфортный отдых посетителей. Рестораны могут быть узкой специализации. Например, какой-то определенной национальной кухни. Бар ограничен по ассортименту. В основном здесь подают алкогольные напитки, безалкогольные, десерты, закуски. Бары бывают ночные и дневные.

А также отличаются по специфике. Например, стриптиз-бар, спорт-бар. Кафе имеют меньший ассортимент по сравнению с рестораном. Кафе бывают молодежные, детские. Бывает кафе-мороженое и т.д. Столовая организует общедоступное питание для определенной категории населения. Столовая может быть диетической и общего питания. Закусочные предназначены для быстрого обслуживания клиентов, поэтому их ассортимент состоит в основном из блюд быстрого приготовления. Это может быть пельменная, блинная, шашлычная и прочее.

Ну а когда вам нужно оформление офисов цветами, то посетите сайт www.souz-decor.ru. Там вы найдете лучших дизайнеров и флористов, которые сделают ваш офис неотразимым.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий