...

Пицца

Сейчас выделяют отдельной веткой в классификации предприятий общественного питания такой вид, как Пиццерия. Это некая смесь кафе и бара. По названию понятно, что основным ассортиментным продуктом там есть пицца.

А уже потом в меню можно увидеть выпивку, десерты. Пицца – это итальянское народное блюдо, в виде лепешки с разной начинкой. Одно из самых популярных блюд в мире.

В наше время есть огромное разнообразие вид начинки пиццы. Самая популярная – с томатами и сыром, расплавленным поверху. Пиццерии раскиданы по всем городам, и набирают популярность с каждым днем все больше и больше. Во многих пиццериях открываются отделы с японской кухней.

Точнее – суши. Повара делают на ваших глазах самые разнообразные суши. Это очень выгодное и продуманное решение. Замечу, суровые инстанции не так сильно возникают против пиццерий. Да и все равно это было бы бесполезно.

Ну а если вас интересует автоматизация АЗС то посетите сайт www.altsi.ru. Там вы найдете все про автоматизацию заправок и приборы необходимые для неё.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий