...

Полюбившиеся чипсы

Всем известно, что чипсы любят все, особенно дети. Никто не задумывается о том, что в состав этого продукта входит, расскажем вам полезно ли это лакомство. Они состоят из синтетических ароматизатором и усилителя вкуса.

А если чипсы поджечь, то от них ничего не остается и быстро сгорают, это говорит о том, что на их поверхности и в микроскопических пустотах большое количество масла. Все еще думают, что чипсы изготавливают все же из картофеля, могу вас разочаровать, сейчас из картофеля чипсы никто практически не изготавливает.

Вместо картофеля используется картофельная смесь, а содержится ли она там вообще, мы можем только догадываться. Чипсы “Принглс” вообще картофеля не содержат, это было доказано судом Великобритании, а картофель в этих чипсах заменили дрожжевым тестом с очень маленьким добавлением картофеля. И нет уверенности, что там используется масло растительного происхождения, а не пальмовое масло, которое противопоказано для употребления и вызывает сильное отравление и побочные действия. Если вы все же сильно любите чипсы, то советуем их приготовить дома.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий