Общественное питание

Архив

Общественное питание отрасль хозяйства, задача которой производство, реализация готовых продуктов, а также обслуживание потребителей. Эта отрасль народного хозяйства имеет очень важное значение, еще из давних времен. В старину, всю пищу, люди готовили в ручную это было долгим и затратным. Со временем стали появляться все более и более продвинутые механизмы для производства пищи. В странах постсоветского пространства, конечно, эта отрасль получила толчок во времена союза. Тогда за качеством пищи следили очень строго, правильное питание залог успеха и на предприятии и дома, и в спорте и в отдыхе – так считают специалисты.

Ну а купить люстру вы сможете здесь – chiaro.ru. Только там вы найдете стильные и шикарные люстры по разумным ценам и с быстрой доставкой.

В современном мире, к сожалению, на первую строчку выходит не качество, а количество. Появившееся огромное количество всяких «фаст-фудов», ни как не положительно влияет на здоровье людей. Это проблема современного мира, из-за таких экономий средне – статистический возраст человека значительно падает, а некоторые страны очень серьезно страдают от такой проблемы как ожерение в том числе и такие как США, Великобритания и другие. И я считаю, что этому нужно уделять, больше внимания ведь, здоровье это самое важное, что есть у нас. Таким образом, я могу сказать, что общественное питание выполняет две главные функции: это, во-первых, воспроизводство самого человека, его физических и интеллектуальных возможностей; во-вторых, социализация различных индивидуумов средством различных систем и веток общественного питания.

 В конце хочу сказать, что надеюсь, в будущем проблема дешевой и плохой пищи будет решена, и люди поймут, что с такими вещами не стоит шутить, ведь результаты этой “дурной” экономии сейчас мы видим во всех средствах массовой информации. Спасибо за внимание, приятного чтения.

Читать также:
01.02.10 Почему ФАС прицепилась к элитному алкоголю?
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий