...

Ресторан, где едят в темноте

Архив

Для искателей новых ощущений отлично подойдет заведение, где поглощение пищи происходит в полной темноте. Секрет блюда и его рецептура раскрывается лишь тогда, когда гость покидает заведение. При помощи такого способа можно значительно расширить границы в области гастрономических ощущений. Тем более, гость будто погружается в другой мир, что ранее не был им изведан.

Нужно отметить, что правильные рестораны такого типа нанимают на работу людей с проблемным зрением. Это помогает проводить работу лучше, ведь они уже адаптированы к этим условиям. Это для простого человека сложно найти в темноте нужный предмет, а незрячие люди в голове запоминают целые схемы для правильного поиска.

Первое время официанты помогают гостям не пронести кусочек мимо рта. Хотя, поймать его тоже будет задачей не из легких, потому будьте готовы к казусам. Каждый из работников имеет свой способ для развлечения посетителей. Все-таки сидеть в полной темноте и тишине будет не очень приятно.

Ну а лучший продуктовый магазин вы сможете найти с помощью сайта business-poisk.com. Только там вы найдете лучшие продукты питания по разумной цене.

Кстати, а кто-то может на вкус угадать вино или рыбу? Некоторые путают курицу со свининой, а бывает, что сложно отличить овощи. При условии, что человек не видит блюдо, его вкусовое восприятие разительно отличается. Некоторые способны есть те блюда, что обычно на дух не переносят. Встречаются различные парадоксы, так что попробовать посетить такое заведение стоит обязательно.

Многие удивляются, а как незрячие работники находят своих посетителей? Оказывается, гости при входе выстраиваются в цепочку, а потом их разводят по разным комнатам. Для каждого будет свое меню, от которого зависит окончательная рассадка. Конечно, кто-то опирается и на свои хитрости, не раскрывая их никому.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий