...

Польза шоколада

Архив

Наверное, вам доводилось читать такие шуточные статьи в прошлом. Даная статья коренным образом отличается от иных – она подкреплена научными фактами. И по этой причине, милые дамы, она не может вас не привлечь.

1. Шоколад является полезным для сердца

Исследователи шоколада из Университета Калифорнии не так давно опубликовали отчет о том, что употребление шоколада является полезным для сердца – усиливает кровоток, понижает количество тромбонов, уменьшает уровень «плохого» холестерина за сет антиоксидантов, которые содержатся в какао-бобах. В то же время было на практике доказан, что сексуальная активность повышает риск появления сердечного приступа.

2. Шоколад способен удовлетворять вне зависимости от размера

Вы замечали, в каком многообразии размеров и форм представлен шоколад? Тут вам и самые маленькие батончики, и  большие плитки шоколада, и все они готовы предложить нам наслаждение. И самое привлекательное в них то, что все они могут приносить удовольствие, по-своему, но при этом на все сто. В отличие от того, о чем вы на данный момент подумали.

3. Шоколад является полезным для мозга

Никто не утверждает, что достаточно съедать по 3 плитки шоколада в течение дня, чтобы поступить в институт без сдачи экзаменов – но исследования доказали, что данный десерт улучшает память, внимание, реакцию и навыки по решению задач, и все это за счет усилению притока крови к голове. Самым лучшим тут является то, что данное правило работает не только для молодых людей, но и для тех кто в возрасте, в очередной раз, доказывая, что шоколад является даром, который ничего не потребует взамен. Касательно секса, то известно ли вам, что в момент оргазма, мозг большей части женщин просто отключается? Между прочим, с данным фактом связывают некоторые случаи инсультов у молодых девушек.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий