3 простых гарнира

Архив

Многие, в большинстве случаев не придают гарнирам особого значения и стараются не делать ничего такого, что будет готовиться сложнее (или дольше), нежели основное блюдо. При учете того, что большая часть основных блюд в большинстве семей являются достаточно простыми и не требуют большого количества времени, гарниры следует выбирать под стать им. Более того, рано или поздно любое однообразие надоедает. В результате за многие годы люди смогли выдумать достаточно много вариантов гарниров – несложных, быстрых и вкусных. О таких гарнирах и пойдет речь в данной статье.

Зеленый салат

Наверняка, самое простейшее, что можно выдумать – промыть листочки салата, обсушить, запарить, и ваш гарнир готов. При этом не имеет значения, станете ли вы делать заправку из лимонного сока, оливкового масла, перца и соли, или ограничитесь только одним растительным маслом, данный гарнир всегда является беспроигрышным вариантом, хотя для некоторых блюд он все же не годится. К примеру, в сочетании с каким-либо тушеным мясом с подливом зеленый салат будет смотреться достаточно странно.

Рис

Совсем не удивительно, если окажется, что в прошлой жизни многие из нас были какими-нибудь вьетнамцами, так как рис любят многие. Его можно попросту сварить, можно добавить зеленый чай с жасмином или шафран, а можно отварной рис обжарить с овощами – пара дополнительных минут, и у вас выйдет просто потрясающий гарнир.

Картофельное пюре

Данный гарнир является классикой. Рецепт является очень простым и знаком всем, при этом не только домохозяйкам. Требуется всего лишь отварить несколько картофелин, выполнить из них пюре, по желанию добавить молока, соли, а также жареного лука на подсолнечном масле и перед тем как подать на стол украсить зеленью.

Читать также:
Главные характеристики пищи

Если вас интересуют сваи железобетонные – посетите сайт skm-trade.ru. Только там вы найдете надежные сваи по разумным ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий