...

Какое необходимо оборудование для бара

Архив

При условии, что вы решили первый раз открыть свое личное дело, постарайтесь заранее продумать все нюансы. не лишним окажется стадия планирования, что иногда занимает больше всего времени. При условии, что у вас есть помощник, что уже имеет опыт в данном начинании, все может сложиться гораздо удачнее.

 Итак, сразу отметьте для себя, где проложены коммуникации в помещении. Тогда нужно будет внести коррективы в расстановку мебели и предметов кухни. Иначе, вы рискуете вложить лишние деньги в перенос инженерных сетей.

 Запомните, что потом не будет времени на перестановку или переделку помещения. Сразу прикидывают, сколько гостей рассчитывают принимать в заведении, если немного, то барная стойка не станет занимать внушительное место. А вот при условии, что вы станете предлагать гостям перекусить на ходу, то есть, посидеть у бара, стоит задуматься о более габаритном вместилище.

 Кстати, многое зависит и от посуды, в которой вы станете подавать для гостей напитки. Самые красивые наборы обычно ставят и вешают на специальные крепежи вдоль стойки. Ну а для обычного обслуживания подойдут и простые наборы из стекла. Помните, что гостей могут перебрать или просто оказаться немного не аккуратными. Тогда за ваши стаканы им придется заплатить внушительную сумму. Из-за такой вот оплошности, есть риск потерять дорогого клиента. Потому что заплатив единожды много денег, второй раз туда идти клиент может и не захотеть.  Да и вообще, большая часть гостей не особо разбирается в посуде, так что, для них не будет принципиальным, что за стекло перед ними.

Не забывайте, при условии, какой стиль у вашего заведения, такой должна быть и мебель. Смешение приводит к какой-то несогласованности в общей картине.

Ну а если вас интересуют консольные стеллажи – посетите сайт www.stroimsklad.com. Только там вы найдете лучшие стеллажи по разумным ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий