...

Флейринг – искусство приготовления коктейлей и бармен-шоу

Флейринг - искусство приготовления коктейлей и бармен-шоу Архив

Шоу коктейлей, как способ раскрутить заведение

Если вы решили раскрутить свой клуб или заведение, где имеется барная стойка, то стоит задумать о шоу коктейлей. В этом имеется некоторый шик, так как профессионалы своего дела творят невероятные вещи. При этом они готовят для гостей простые напитки, что всегда были в вашем меню. Вот только каким образом все это происходит! Обычно дополнительно возводятся фонтаны при помощи бокалов и алкоголя. То есть, выстраивают гору из посуды, подсвечивают снизу различными огнями. А сверху начинают наливать алкоголь из нескольких бутылок, выглядит все это впечатляюще.

 Ну а вообще, в целом это может стать полноценным огненным шоу, так как обычно в программе бывают горячие напитки, которые поджигают при помощи специального огонька. Делать из фруктов оригинальные украшения к бокалам. При этом происходит что-то невероятное, так как бутылки просто так никто не держит. Их подкидывает, перекручивают вокруг себя, трясут, будто выгоняют из них звуки музыки.

 В принципе, объяснить это сложно, лучше посмотреть ролики в Интернете или почитать отзывы. Кроме восторгов, редко бывают другие эмоции. Также, гостям обычно предлагают смотреть на такие программы по случаю или устраивать специальный день для такого действия. Не стоит экономить при приеме на работу бармена, особенно, если у вас раскрученное или не бюджетное заведение. Многим гораздо приятнее купить коктейль или алкоголь у того, кто сделает из этого феерию. Кстати, в эпоху повального увлечения фотографий всего, что происходит вокруг, это будет актуальным. Если ваши гости станут показывать в своем профиле ваши оригинальные вечера, то количество гостей может увеличиться уже в ближайшее время.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий