Около Сбербанка появится «Сбербар»

В скором времени возле отделения Сбербанка, самого крупного российского банка, появиться заведение, которое будет называться «Сбербар». Подобная информация появилась после соответствующего сообщения портала AdMe.

Быстро и удобно узнать метеопрогноз киев, Харьков и других городов, вы сможете на нашем сайте. Вы всегда будете в курсе событий и вооружены против погодних условий.

 Этот бар, с громким названием «Сбербар», расположен в Кунцево.

 Весь фирменный стиль подобного бара, его название и логотип строятся вокруг до около крупнейшего бренда «Сбербанк».

 Рекламные агенты, занимающиеся раскруткой нового заведения, преобразили логотип банка, сделав из него бокал, а со стороны названия изобразили приборы столового быта.

 Корпоративный цвет «Сбербанка, которым является зеленый цвет, они преобразили в красный. Шрифт надписи, которые размещены на вывеске, были точно скопированы со шрифта, который использовал банк.

 Рекламщики даже обыграли слоган банковской кредитной организации «Всегда рядом», и преобразили его в «Еда рядом».

 На приглашающей вывеске, также как и у банка, сообщается о том, что бар буде обслуживать физических лиц на протяжении всей недели с 12 до 24 часов.

 Таким образом , создатели подобного проекта хотят приобщится, к почти что 200 летней традиции «Сбербанка», который был основан в 1841 году, и на данный момент является самой крупной кредитным учреждением России.

Читать также:
Чай на травах: вред или польза для ребенка?
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий