...

Кафе здорового питания

Не секрет, что с каждым годом мы хотим выглядеть лучше. Извечные перекусы на работе, бутерброды на бегу, не удовлетворяют наш вкус и обрекают организм на скудное питание. Идея создания кафе здорового питания основана на желании продвинуть в каждый коллектив, семью, дом, истинно полезную пищу. Многие полагают, что натуральные продукты очень дороги. Отчасти это правда. Но мастерство повара как раз и заключается  в умении создавать блюда различной себестоимости.

Качественные и надежные кондиционеры вы найдете в интернет-магазине Климат торг. Большой ассортимент и доступная цена.

Диетологами установлено, что здоровая еда достаточна проста. В кафе строгий контроль качества сырья и продуктов. Многие из них мы производим на нашем подсобном хозяйстве. Так, например, на стол попадают мясо кролика, индейки, птицы, нутрии. Весьма неравнодушны клиенты к зелени, овощам, ягодам. Исконно русские продукты: репа, капуста, свекла – кладезь витаминов. Специальная посуда для приготовления блюд здорового питания позволяет практически не использовать жиры и максимально сохранять питательные вещества.

Грамотно составить меню  и показать блюда лицом по силам настоящему технологу. Задача повара   подчеркнуть натуральный вкус продукта, не заглушая букет специями.

Каждому посетителю нашего кафе в подарок «Меню выходного дня в кругу семьи» с рецептами здорового питания.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий