...

Выставка

В 2012 году, в России должна пройти выставка под названием  «ОБЩЕПИТ Онлайн Экспо». Эта выставка общественного питания впервые проводится на территории России и проходит она под лозунгом «Бизнес для Бизнеса».  Организаторы выставки предприниматели, которые успешно работают в сфере общепита не один год.

Выставка узко специализированна и направлена только на целевую аудиторию, владельцев ресторанов, кафе, баров, а также на их работников, в частности довольно интересна, она станет для шеф поваров и технологов, работающих на линиях производящих как готовый товар, так и субпродукты.

Экспонатами на этой выставки представлена продукция различных фирм, связанных со  всеми областями общественного питания,  а также услуги, которые оказывают всевозможные компании, обслуживающие эту отрасль.  Организаторы обещают удивить техническим прогрессом, который был, достигнут, но еще не внедрен в промышленность, которая обслуживает общепит, кроме того, так как это мероприятие проводится впервые, освещать его съедутся представители всех популярных СМИ Российской Федерации, а значит можно сделать неплохую, бесплатную рекламу своему товару, или оказываемым услугам в сфере общественного питания.

Если у вас мечта иметь свой загородный дом в СПб у вас прекрасная возможность. Агентство недвижимости Итака предлагает полный спектр услуг в сфере недвижимости. Агенство имеет крупнейшую базу загородной недвижимости. Специалисты компании помогут вам подобрать участок вашей мечты.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий