...

Сервис по-русски

В период кризиса в ресторанном бизнесе существует жесткая конкуренция. Это подвергает любого ресторатора бороться за каждого посетителя. Огромное внимание уделяется культуре обслуживания, это кассается не только знанием меню официантами и отличным приготовлением фреш-коктелей барменами, это еще и своевременность и правильность подачи блюд,создание атмосферы гостеприимства и культуру обслуживания. правильность составления счета,консультировани гостей ресторана об особенностях блюд и напитков, оказание помощи при составлении заказа.

Очень радуют рестораны национальных кухонь. В них настолько всё продумано, начиная от национального меню, до дизайна помещения и развлекательной программы. Чистота помещения и свежесть приготовленых блюд тоже играют не последнюю роль при выборе заведения.

Действующее сегодня законодательство предусматривает штрафы за нарушение санитарных правил и гигиенических нормативов: от 500 до 1000 рублей для должностных лиц и индивидуальных предпринимателей, от 10 до 20 тысяч рублей для юридических лиц. Кроме того, организацию могут лишить возможности работать на 90 дней

Для вашего бизнеса необходима эффективная реклама которая будет привлекать клиентов? Вас ждет качественное и эффективное размещение наружной рекламы от опытной и профессиональной компании. Рекламное агентство FEDORA предложит вам множество выгодных предложений по размещению вашей рекламы по доступной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий