...

Ресторан Crazy BBQ — лучший ответ на запрос «банкетные залы Киев»

Ресторанный рынок
Найти банкетные залы в Киеве, где есть множество различных заведений, которые предлагают эту услугу, несложно. Выбор зависит от размера, места расположения ресторана, кухни и ценовой политики. Всем этим критериям полностью соответствует Crazy BBQ.

В преддверие семейного, корпоративного или любого другого праздника очень хочется организовать самое незабываемое мероприятие, что станет чрезвычайно веселым и радостным событием и на очень долгое время запомнится абсолютно всем гостям без исключения. Наиболее популярным способом  успешного проведения веселого праздника является аренда банкетного зала в загородном ресторане Crazy BBQ (Киев) http://crazy-bbq.com/.

Ресторан Crazy BBQ — лучший ответ на запрос «банкетные залы Киев»

Идеальное решение для любого праздника

Аренда банкетного зала в загородном ресторане Crazy BBQ, который расположен в очень красивой и живописной местности под Киевом, является довольно востребованной услугой, которая пользуется большим спросом у жителей Киева и Киевской области.

Благодаря оригинально оформленному, красивому интерьеру уютного и комфортного банкетного зала, вкусным блюдам авторской и европейской кухни, образцовому обслуживанию улыбчивого и вежливого персонала каждый праздник в загородном ресторане Crazy BBQ (Киев) проходит на наивысшем уровне. А для этого в заведении созданы абсолютно все условия: торжественная обстановка, очень приятная, гостеприимная и доброжелательная атмосфера, высококачественное обслуживание, вкуснейшие кулинарные шедевры от чрезвычайно талантливого шеф-повара и, конечно же, интересная и веселая развлекательная программа.

Банкетный зал Crazy BBQ

Банкетный зал загородного ресторана Crazy BBQ (Киев) вмещает до 80 персон (150 — фуршет). Столы различной формы, которые можно расставлять по-разному — всячески объединять, ставить параллельно или буквой «п», рассчитаны на 8–10 гостей. К тому же в зале организовано цветовое  и зональное освещение на потолке, могут подсвечиваться сама сцена и отдельные зоны, работают кондиционеры.

Приготовление изысканных кулинарных шедевров может происходить прямо в зале — в шоу-кухне.

Специально для активных людей, которые любят танцы, развлекательные программы и зажигательные дискотеки, предусмотрен большой танцпол, а также фан-зона и сцена, где вживую выступают известные талантливые музыканты.

Также есть очень уютная лаунж-зона возле кристально-чистого бассейна и барная стойка с изысканными напитками, где можно расслабиться и отдохнуть от изматывающей праздничной суеты.

Получить больше информации и заказать банкетные залы в Киеве загородного ресторана Crazy BBQ вы можете по телефонам: (044) 384-49-34; (050) 900-34-93.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий