Широкий ассортимент кондитерских изделий
Альянс Профессионалов Индустрии Питания сообщил об открытии серии мастер-классов «Широкий ассортимент кондитерских изделий на оборудовании Pavoni». Гнеральным организатором мероприятия выступает компания «Торговый Дизайн», на площадке которой и состоится демонстрация оборудования.
В процессе мастер-класса технологи будут отвечать на основные вопросы специалистов. К примеру: с чего начать или сколько потребуется инвестиций, или какими должны быть производственные площадки?
На презентации будет приготовлен широкий спектр разнообразных кондитерских изделий, в числе которых – рулеты, тарталетки, шоколадные конфеты ручной работы, эклеры, бисквитные и суфлейные пирожные.
В течении мероприятия будет использовано следующее оборудование: машины для наполнения начинкой, оборудование и аксессуары для работы с шоколадом, тарталетницы, машины для нанесения глазури, гелей машины для отливки бисквита и резки.
Мастер класс дает четкие представления о том, насколько подобное оборудование облегчает работу кондитера, оптимизирует ее и делает максимально эффективной.