...

Незаменимые помощники

Оборудование для общепита

С каждым годом на рынке появляется все больше приспособлений, которые заметно облегчают нам жизнь. Французская фирма Robot Coupe выпускает оборудование для предприятий общепита – куттеры, овощерезки, ручные миксеры, бликсеры, кухонные процессоры. Все эти модели постоянно модернизируются – делается всё, чтобы процесс приготовления пищи был легким и приятным.

Незаменимые помощники

И если с миксерами и овощерезками все ясно, то о куттерах, бликсерах и кухонных процессорах поговорим более детально.

Куттер совмещает в себе функции взбивания, дробления, смешивания. Все это делается с помощью режущего диска с мотором. От времени работы агрегата зависит степень измельченности продукта.

Кухонный процессор еще более функциональный – он заменяет собой и овощерезку, и мясорубку, и миксер. Вы экономите место и деньги, используя его на своей кухне.

Для приготовления всевозможных супов-пюре, муссов, соусов используется бликсер – он позволяет создать гомогенную субстанцию.

Оборудование фирмы Robot Coupe за годы присутствия на рынке зарекомендовало себя только с положительной стороны. Продуманный дизайн, высокое качество, возможность длительной эксплуатации без ремонта – все это делает механизмы фирмы желанными гостями на любой кухне. С ними процесс приготовления пищи будет простым и быстрым.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий