...

Аппетитная выпечка

аппетитная выпечка Оборудование для общепита

аппетитная выпечка

Если вы торгуете выпечными изделиями, их свежесть – главный критерий успешности продаж. Покупателей всегда привлекает аппетитный внешний вид и аромат свежей выпечки. Для сохранения булочек теплыми и свежими рекомендуется использовать настольную тепловую витрину.  Их выпускают в различных вариациях: с одной или несколькими полками, закрепленными или вращающимися, с подсветкой и без нее. Некоторые модели витрин снабжены специальной емкостью для пароувлажнения. Эта функция позволит как можно дольше сохранять аромат и мягкость свежей выпечки.

Благодаря небольшим размерам, тепловая витрина легко поместится на столе, прилавке или барной стойке, удачно впишется в любой дизайн – она сделана из пластика, нержавеющей стали и термостойкого стекла. Стекло в зависимости от модели может быть изогнутой или прямоугольной формы. Если вы приобретаете многоярусную модель, то в ней полки будут сделаны из нержавеющей стали или стекла.

Равномерность температуры в тепловой витрине поддерживается с помощью циркуляции горячего воздуха либо статистического нагрева. При этом температура может варьироваться от 30 до 90 градусов – ее вы легко отрегулируете термостатом.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий