...

Ресторанный бизнес и старое доброе стекло

Ресторанный бизнес и старое доброе стекло Оборудование для общепита

 

Ресторанный бизнес и старое доброе стекло

За последние годы на рынке ресторанного бизнеса значительно увеличился спрос на стеклянную посуду, популярность которой обусловлена несколькими причинами.

Во-первых, посуда из стекла не очень-то и дорога, а потому идеально подойдет для заведений среднего и низкого классов. Если «стекло» разобьется, то убытки заведения будут мизерными.

Во-вторых, разнообразие ассортимента стеклянной посуды поражает: она представлена всеми возможными приборами в самом различном исполнении, самых причудливых форм.

В-третьих, стеклянная посуда отлично впишется в любой дизайн, в любой интерьер – от простенького оформления до шикарных VIP-залов. Скорее всего, что фарфор после смены дизайна интерьера уже не будет гармонично смотреться, а «стекло» впишется в новый формат безо всяких проблем. В-четвертых, на стеклянных тарелках прекрасно смотрятся абсолютно все блюда, что так же нельзя сказать о фарфоре, например. Среди рестораторов бытует такая шутка, что если в любой другой посуде блюдо видно с одной стороны, то в стеклянной – со всех сторон.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий